Высоторез электрический HECHT 975 W - эффективный садовый инструмент для комфортной и продуктивной работы, позволяет производить обрезку веток на высоте без использования стремянки. Мощность встроенного электрического двигателя составляет 750 Вт
Алюминиевая телескопическая штанга очень прочная и одновременно легкая
Регулируется от 1,9 до 2,85 метров.
Таким образом вы контролируете процесс пиления не прилагая усилий. Модель пользующийся неизменным спросом и популярнистью среди садоводов. Простая и надежная, она предлагает эффективную работу и очень простой уход. Регулируемая ручка также упрощает хранение устройства.
Большим преимуществом продукта является направляющая цепи OREGON
Движется со скоростью 11 м/с
Номинальная скорость электрического высотореза Hecht 975 W6000 оборотов в минуту. В отличие от аккумуляторных пил, вам не нужно беспокоиться о зарядке аккумулятора, вам нужен только доступ к электричеству 230 В/50 Гц.
Hecht 975 W. известной чешской компании Hecht это идеальное решение для обрезки деревьев в труднодоступных местах.
Устройство относится к классу защиты II
В комплект поставки устройства входят меч, цепь и кожух цепи.
Благодаря небольшому весу 3,4 кг и тонкой форме моторной головки с вісоторезом безопасно работать на верхушках деревьев.
Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
| Тип двигателя | Электрический 230 В/50 Гц |
| Мощность | 750 Вт |
| Длина | 1,9 - 2,85 м |
| Длина лезвия | 24 см |
| Вес | 3,1 кг |
| Размер упаковки | 1730 x 145 x 80 мм |
✅ Хотите купить высоторез? Нужен качественный и надежный инструмент? ТМ HECHT предлагает оригинальные высоторезы от надежного чешского производителя. У нас Вы сможете найти механические, электрические, аккумуляторные и бензиновые модели с гарантией, по разумной цене.
✅ Наш интернет-магазин является официальным поставщиком ТМ HECHT в Украине, осуществляет продажу садового оборудования, а так же технику для ухода за огородом. Предлагаем обширный каталог продукции с моделями различной комплектации для любого бюджета.
✅ Доставка по всей Украине.
Запутались выбирая модель с важными для Вас характеристиками? Наши консультанты всегда с удовольствием помогут выбрать идеальную модель с учетом особенностей Вашей территории.
Предлагаем Вам подборку самых популярных моделей этого года:
| Модель | Высоторез электрический HECHT 976 W |
Высоторез электрический HECHT 971 W |
Высоторез электрический HECHT 975 W |
Высоторез бензиновый HECHT 9260 |
Высоторез аккумуляторный HECHT 9504 |
| Тип двигателя | Электрический, 230 В / 50 Гц |
Электрический, 230 В / 50 Гц |
Электрический, 230 В / 50 Гц |
Бензиновый, двухтактный - одноцилиндровый |
Аккумулятор серии 5040, 4 Ач; 144 Втч |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 0,7 кВт (1 л.с.) при 7000 об / мин |
20000 об/мин, 40 В (постоянный ток) |
| Объем | - | - | - | 26 см³ | - |
| Топливный бак | - | - | - | 0,65 л | - |
| Длина штанги | 1,83 - 2,69 м | 2,0 - 2,8 м | 1,9 - 2,85 м | 2,96 - 4,27 м | 2,35 - 2,85 м |
| Длина лезвия | 24 см | 30 см | 24 см | - | 24 см |
| Вес | 3,1 кг | 3,2 кг | 3,1 кг | 8,5 кг | 3,5 кг |
| Тип цепи/меча | - | - | - | Hecht 33E44E 02050110027 |
Орегон 91PO33X, 8 м/с, Орегон 537042 |
| Время зарядки/работы аккумулятора |
- | - | - | - | 30 мин/120 мин |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 39875 |
| Вид | Висоторіз |
| Довжина шини, мм | 235 - 345 |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Автоматичне змащеня ланцюга |
| Мощность двигателя, Вт | до 2000 |
| Потужність двигуна, к.с. | до 3 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Швидкість обертання ланцюга, м/сек | 2024/10/15 00:00:00 |