3-колесная бензиновая газонокосилка Hecht 5483 SW является чрезвычайно маневренной и очень мощной газонокосилкой с функцией 5-в-1: кошения - сбор - мульчирование - выброс сбоку - измельчение листьев и веток.
Косилка является очень надежным садовым помощником при уходе за большими и извилистыми газонами до 1200 квадратных метров. Задний привод и управляемый 360-градусное носовое колесо дают маневренность в любой среде.
HECHT 5483 SW оснащена шириной кошения 46 см и делает работу на участке удовольствием.
3-колесная косилка очень удобная, а также проста в использовании и обслуживании, что делает ее незаменимым помощником на вашем участке. Для маневренности колесный привод можно в любой момент выключить. Новая коробка передач позволяет легче маневрировать даже тогда, когда привод колес выключен. Качество коробки передач гарантирует длительный срок службы. С отличными характеристиками управляемости через переднее колесо и коробке передач 5483 SW является истинным удовольствием!
HECHT 5483 SW установлен 4-х тактный двигатель OHV. Емкость травосборника 60 л. Благодаря оптимальной конструкции прочного стального корпуса обеспечиваются наилучшие результаты кошения даже в труднодоступных местах, таких как кустарники, заборы, стены и тому подобное. Современный дизайн делает Hecht 5483 SW привлекательным на любом участке.
Дополнительные моменты:
360 ° носовое колесо - носовое колесо делает косилку чрезвычайно маневренной и позволяет легко косить вокруг кустов и деревьев, и особенно при использовании на извилистых газонах.
Комфортабельная центральная регулировка высоты - Высота кошения удобно регулююеться одним рычагом, который регулирует два задних колеса. Выбирайте из 6 различных высот кошения между 25-75 мм.
Включен мульчирующий комплект - Используйте комплект для мульчирования, чтобы раздробить траву на природное удобрение для газона. Если необходимо, просто вставьте его в заднюю часть разгрузочного желоба.
Боковой выброс - Вы можете выбирать между боковым или тыльной выбросом. Собирайте траву в 60-литровом травосборник или просто выбросите через боковое отверстие.
Модель двигателя: Hecht OHV
Мощность 3,7 кВт
Объем двигателя: 135 см3
Рабочая ширина: 46 см
Регулировка высоты стрижки: Центральное
Высота стрижки: 25-75 мм
Максимамальний крутящий момент: 7 Нм
Колеса (передние / задние): 8/11 "/ на ширикопидшипниках
Режим кошения: 5 в 1
Количество скоростей: 1
Емкость бункету 60 л
Вес: 36,1 кг
Размер упаковки: 850 X 570 X 480 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кошика для трави | 60 л |
| Ємність моторного масла, л | 0,45 л |
| Вес | 36.1 |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Двигатель | HECHT |
| Додаткові характеристики | Великі задні колеса |
| Комплектация | Косарка, інструкція, свічний ключ |
| Країна реєстрації бренду | Чеська Республіка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 6 |
| Объем бака | 1,5 л |
| Мощность | 3700 Вт |
| Режими косіння | 5 - в - 1 |
| Рекомендуемая площадь | 1200 м2 |
| Рабочая ширина | 46 см |
| Розміри | 850 X 570 X 480 мм |
| Тип питания | бензиновий |
| Тип пересування | самохідність |