Пакеты майка черные с логотипом BMW размером 36*56 см с ручками - наиболее популярные серийные полиэтиленовые пакеты.
Если вы хотите купить прочные пакеты майка мелким оптом по хорошей цене, наши пакеты BMW 36*56 см - идеальный выбор!
Пакеты майка BMW 36*56 см идеально подойдут при продаже малых товаров в розницу покупателям.
У нас есть возможность также изготовить пакеты майка с вашим логотипом оптом. Для этого оставьте ваши контакты любым удобным вам способом.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен |
| Производитель | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | С рисунком |
| Толщина полиэтилена | |
| мкм | 30 |