Тактический фонарик VIDEX VLF-AT366 с яркостью 1000 люменов — это универсальное решение для работы, активного отдыха или использования в условиях недостаточного освещения. Его конструкция позволяет легко крепить на оружие, каску или использовать как обычный ручной фонарь.
Фонарик предлагает несколько практичных режимов работы. Помимо максимальной мощности, доступен экономный ночной режим (MOON) с автономностью более 100 часов, а также функция стробоскопа. Красный свет имеет два уровня яркости-высокий для работы и низкий для длительного чередования. Устройство автоматически запоминает последний выбранный режим.
Его можно использовать как налобный фонарь или закрепить на снаряжении. В комплекте идет шнурок для переноски, клипса, запасная накладка и держатель для планки Пикатинни. Индикатор на корпусе отображает уровень заряда аккумулятора, что позволяет заучади планировать его подзарядку.
| Яркость (белый) | до 1000 Лм |
| Дальность света | до 200 м |
| Режими | HIGH, MOON, STROBE, RED HIGH, RED LOW |
| Светодиод (белый) | Luminus SST40 10W |
| Светодиод (красный) | GREE XPE 3W |
| Аккумулятор | 18650 (в комплекте, 2200 mAh) |
| Зарядка | USB-C |
| Защита | IP66 (пыль, влага) |
| Крепление | Планка Picatinny (держатель в комплекте) |
| Гарантия | 3 года (фонарь), 1 год (аккумулятор) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 66 (від сильних струменів води) |
| Індикатор заряду | 4 рівневий |
| Вес | 112г |
| Габаритні розміри | 145mm х 30mm |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальность светового луча | 200м |
| Захист від падіння | 2 м |
| Цветовая температура | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, кріплення на планку пікатінні, шнур на руку, зарядний кабель, запасна накладка на кнопку, запасні ущільнювачі, документація |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | Лінза |
| Режимы работы фонаря | Максимум, нічний, стробоскоп, червоний максимум, червоний низький |
| Световой поток | 1000 |
| Стабілізація розряду | Неповна |
| Тип диода | Luminus SST40 10W, CREE XPE RED |
| Тип питания | Li-ion 18650 2200mAh змінний |
| Тип заряда | USB-C |
| Час заряду | 37743 |