Портативный светодиодный фонарик VIDEX VLF-A244RH-это универсальное решение для работы, активного отдыха или использования в быту. Его можно использовать как ручной или закрепить на голове с помощью удобного ремня, освободив обе руки.
Фонарик VIDEX VLF-A244RH идеально подходит для походов, кемпинга, ремонтных работ, обслуживания автомобиля или как надежный источник света дома во время отключений электроэнергии. Поворотная голова позволяет направлять луч точно туда, куда нужно, а магнит на задней панели позволяет зафиксировать фонарь на любой металлической поверхности, создавая стационарный источник света.
Благодаря прочному корпусу и защите от влаги и пыли (IP66) фонарик не боится непогоды и сложных условий эксплуатации. Он сохраняет работоспособность даже после падения с высоты. Комплектный налобный ремень изготовлен из мягкого, дышащего материала, обеспечивающего комфорт при длительном ношении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 66 (від сильних струменів води) |
| Індикатор заряду | 4 рівневий |
| Вес | 57г |
| Габаритні розміри | 87,4mm x 23mm x 22,5mm |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальность светового луча | 105м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Цветовая температура | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, наголовний ремінь, кріплення на голову, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | Лінза |
| Режимы работы фонаря | Турбо, середній, низький, нічний, червоний максимум, червоний низький, червоне мерехтіння |
| Световой поток | 600 |
| Стабілізація розряду | Повна |
| Тип диода | Luminus SST20 10W, 2x RED SMD |
| Тип питания | Li-ion 16340 800mAh змінний |
| Тип заряда | USB-C |
| Час заряду | 46144 |