Портативный налобный фонарь VIDEX VLF-A232R — это универсальное решение для активного отдыха, работы в темное время суток или в условиях отсутствия освещения. Он сочетает высокую яркость до 1000 люмен с продуманной эргономикой и надежностью.
Фонарь VIDEX VLF-A232R станет незаменимым помощником в походе, на рыбалке, при ремонте автомобиля или во время работ в подсобных помещениях. Эргономичный налобный ремень из дышащего материала обеспечивает комфорт даже при длительном ношении, а несколько режимов яркости позволяют оптимально расходовать заряд аккумулятора.
Выбирайте нужную интенсивность света: от максимального турбо-режима для освещения дальних объектов до экономичного "ночного" режима с автономностью до 90 часов. Красный свет не нарушает адаптацию зрения в темноте и может использоваться для чтения карт или в качестве аварийного сигнала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 66 (від сильних струменів води) |
| Індикатор заряду | 4 рівневий |
| Вес | 78г |
| Габаритні розміри | 118mm х 25mm |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальность светового луча | 140м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Цветовая температура | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, кріплення на голову, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, документація |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | TIR лінза |
| Режимы работы фонаря | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, червоний максимум, червоний низький, червоне мерехтіння |
| Световой поток | 1000 |
| Стабілізація розряду | Повна |
| Тип диода | Luminus SST20 10W, 2x RED SMD |
| Тип питания | Li-ion 18650 2200mAh змінний |
| Тип заряда | USB-C |
| Час заряду | 38385 |