Тактический фонарик VIDEX VLF-A231Z-это надежный источник яркого света для работы, активного отдыха или использования в быту. Его мощность и функциональность делают его универсальным инструментом в любых условиях.
Фонарик VIDEX VLF-A231Z идеально подходит для тех, кто ценит надежность и функциональность. Он станет незаменимым помощником во время вечерних прогулок, кемпинга, рыбалки или для решения бытовых задач в темное время суток. Эргономичный дизайн и шнурок для переноски делают его удобным в повседневном использовании.
Модель работает от мощного аккумулятора типа 21700, а благодаря комплектному переходнику также совместима с популярными батареями 18650. шесть режимов освещения позволяют точно подобрать яркость и продолжительность работы: от мощного луча на 230 метров в режиме Turbo до экономного ночного режима с работой до 100 часов.
| Максимальная яркость | 1500 люмен |
| Дальность света (Turbo) | до 230 м |
| Тип светодиода | Luminus SST40 |
| Количество режимов | 6 (5 основных + стробоскоп) |
| Тип аккумулятора | 21700 (в комплекте), совместим с 18650 (с переходником) |
| Зарядка | USB-C |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Комплектация | Фонарик, аккумулятор, шнурок, клипса, запасная накладка кнопки, переходник для 18650 |
| Гарантия | 3 года на фонарик, 1 год на аккумулятор |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 67 |
| Індикатор заряду | 4 рівневий |
| Вес | 87г |
| Габаритні розміри | 140mm х 30mm |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальность светового луча | 230м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Цветовая температура | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, запасна накладка на кнопку, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | Лінза |
| Режимы работы фонаря | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 1500 |
| Стабілізація розряду | Повна |
| Тип диода | Luminus SST40, 20W |
| Тип питания | Li-ion 21700 4000mAh змінний |
| Тип заряда | USB-C |
| Час заряду | 38414 |