Компактный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T15-это универсальное решение для освещения в любой ситуации. Его можно носить с собой ежедневно, использовать дома, на природе или в качестве элемента экипировки.
Этот фонарик идеально подходит для повседневной носки. Его можно прицепить к ключам, положить в карман или сумку. Он станет незаменимым помощником в темном подъезде, при поиске вещей в темноте, на прогулке с собакой вечером или как резервный источник света дома во время отключения электроэнергии.
Разнообразие режимов делает его больше, чем просто источником белого света. Красный режим сохраняет ночное зрение и не привлекает лишнего внимания. Ультрафиолетовый режим может быть полезен для проверки счетов или поиска забытых меток. Сигнальные режимы с мерцанием помогут подать сигнал в экстренной ситуации. Благодаря магниту на корпусе фонарик можно закрепить на капоте автомобиля во время ремонта, на велосипеде или любой вертикальной металлической поверхности, что очень удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X3 |
| Вес | 13г |
| Габаритні розміри | 15mm х 70mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Цветовая температура | 7600K |
| Количество режимов работы | 10 |
| Кількість у коробі | 80шт |
| Матеріал лінзи | Пластик |
| Поверхня рефлектора | TIR лінза |
| Режимы работы фонаря | Максимум, середній, низький, нічний, FLOOD, FLOOD-мерехтливий, синій, червоний, червоне мерехтіння, червоне+синє мерехтіння |
| Световой поток | 170 |
| Тип питания | Li-ion 180mAh вбудований |
| Тип заряда | USB-C |
| Час заряду | 1г |