Компактный и мощный фонарь TITANUM TLF-T12-надежное решение для ежедневного использования, поиска в темноте или неожиданных ситуаций. Его удобный размер и возможность фокусировки луча делают его универсальным помощником.
Этот фонарь идеально подходит для домашнего хозяйства, автомобиля, прогулок или как часть аварийного комплекта. Возможность быстро изменить тип питания делает его независимым от наличия конкретных элементов, что особенно удобно в путешествиях или на даче.
Встроенная система защиты от перезаряда и индикатор процесса зарядки обеспечивают безопасность и долгий срок службы аккумулятора. Фонарь готов к использованию сразу после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип диода | T6 |
| Тип заряда | micro USB |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 44 (захист від бризок) |
| Вес | 140г |
| Габаритні розміри | 145mm x 39mm x 31mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальность светового луча | 200м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Цветовая температура | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, адаптер для батарейок типу ААА, шнур на руку, зарядний кабель, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Режимы работы фонаря | Максимум, мінімум, стробоскоп |
| Световой поток | 350 |
| Тип питания | Li-ion 18650 1200mAh або 3x AAA змінний |
| Час заряду | 3г |