Портативный светодиодный фонарь TITANUM TLF-T11 — это надежный источник света для дома, работы или активного отдыха. Его эргономичный дизайн и два независимых источника освещения делают его универсальным помощником в любой ситуации.
Фонарь идеально подходит для повседневных задач: от поиска предметов в темном шкафу или подвале до ремонтных работ, кемпинга или использования в качестве аварийного источника света. Нижний боковой свет создает мягкую рассеянную подсветку, которая не слепит глаза, что удобно для чтения или работы с мелкими деталями.
Прочный корпус из ABS-пластика обеспечивает защиту от легких ударов. Фонарь поставляется с уже заряженным аккумулятором, поэтому его можно использовать сразу после покупки.
| Тип аккумулятора / Емкость | Li-ion 18650 / 1200 мАч |
| Мощность светодиодов | Передний: 1 Вт, Нижний: 2 Вт |
| Световой поток | 70 люмен (каждый источник) |
| Дальность луча | до 50 метров |
| Время работы | до 8 часов |
| Порт зарядки | Micro USB |
| Время полной зарядки | около 5 часов |
| Габариты (Д x Ш x В) | 118 x 43 x 42 мм |
| Вес (с аккумулятором) | 76 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X2 |
| Вес | 76г |
| Габаритні розміри | 43mm х 42mm х 118mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальность светового луча | 50м |
| Цветовая температура | 5500K (денне світло) |
| Матеріал лінзи | Пластик |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Режимы работы фонаря | Передній, нижній |
| Световой поток | 70 |
| Тип питания | Li-ion 18650 1200mAh вбудований |
| Час заряду | 5г |