Портативный светодиодный фонарик TITANUM TLF-T08-это универсальное решение для качественного освещения дома, на работе или во время активного отдыха. Его мощный световой поток и удобные функции делают его незаменимым помощником в любой ситуации.
Фонарик TITANUM TLF-T08 идеально подходит для повседневных задач в гаражах, во время ремонта, а также для рыбалки, кемпинга или вечерних прогулок. Возможность смены фокуса позволяет адаптировать свет под конкретные потребности — осветить широкую зону вокруг себя или сфокусироваться на удаленном объекте.
Боковой свет с красным сигнальным режимом-это важная функция для безопасности. Его можно использовать как ночной фонарик в палатке или как сигнальный маячок при движении вблизи дороги в темное время суток, чтобы быть заметным для других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X2 |
| Вес | 124г |
| Габаритні розміри | 135mm х 35mm х 28mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальность светового луча | 250м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Цвет | Черный матовый |
| Цветовая температура | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Кліпса, шнур на руку, зарядний кабель, документація |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | Мікротекстурована |
| Режимы работы фонаря | Максимум, низький, COB, COB-червоне мерехтіння |
| Световой поток | 700 |
| Тип диода | P50 + COB |
| Тип питания | Li-ion 18650 1500mAh вбудований |
| Тип заряда | USB-C |