Компактный и мощный фонарик TITANUM TLF-T03-надежное решение для работы, быта и активного отдыха. Его можно легко носить с собой, а встроенный аккумулятор удобно заряжать через USB.
Этот фонарик станет незаменимым помощником в быту: для поиска вещей в темных шкафах, во время отключения электричества или для ремонтных работ в неосвещенных уголках. Его мощности достаточно для освещения помещения или дорожки на улице.
Благодаря различным режимам яркости вы можете экономить заряд аккумулятора. Режим низкой яркости идеально подходит для длительного использования, например, для чтения, тогда как максимальный режим обеспечит яркое освещение в экстренных ситуациях. Сигналы SOS и стробоскоп делают фонарик полезным для туристов, рыбаков и велосипедистов.
| Световой поток | 230 Лм |
| Дальность луча | до 170 м |
| Аккумулятор | Li-ion 18650, 1200 мАч (встроенный) |
| Время работы | от 1.5 до 4.5 часов |
| Зарядка | USB, время зарядки ~3 часа |
| Защита | IP44 (от пыли и брызг воды) |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Размеры | 112 x 27 x 25 мм |
| Вес | 89 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип диода | T6 |
| Тип заряда | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 44 (захист від бризок) |
| Вес | 89г |
| Габаритні розміри | 112mm х 27mm х 25mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальность светового луча | 170м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Цвет | Черный матовый |
| Цветовая температура | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Шнур на руку, документація |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Режимы работы фонаря | Максимум, мінімум, стробоскоп, SOS |
| Световой поток | 230 |
| Тип питания | Li-ion 18650 1200mAh вбудований |
| Час заряду | 3г |