Компактный и универсальный фонарик TITANUM TLF-T01-надежный помощник в любой ситуации, где требуется дополнительное освещение. Легкий и удобный для повседневной носки, он сочетает мощный основной луч с практичной боковой подсветкой.
Фонарик TITANUM TLF-T01 разработан для тех, кто ценит функциональность и удобство. Возможность регулировать фокус луча позволяет быстро адаптировать освещение под ваши потребности: от узкого Дальнего луча до широкого рассеянного света. Боковая COB-подсветка создает мягкое равномерное освещение вокруг, что незаменимо при чтении карты, поиске вещей в рюкзаке или для безопасного передвижения в темноте без ослепления глаз.
Его компактность не ограничивает возможности. Благодаря встроенному аккумулятору вы избавлены от необходимости покупать батарейки. Быстрая зарядка через Micro USB занимает около часа, что делает фонарик всегда готовым к работе. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает защиту от мелких повреждений, а клипса позволяет надежно закрепить фонарик под рукой, освободив обе руки для дела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип диода | XPE + COB |
| Тип заряда | micro USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X2 |
| Вес | 49г |
| Габаритні розміри | 90mm х 24mm х 20mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальность светового луча | 70м |
| Захист від падіння | 1 м |
| Цветовая температура | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Кліпса, зарядний кабель, документація |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Режимы работы фонаря | Максимум, мінімум, стробоскоп |
| Световой поток | 120 |
| Тип питания | Li-ion 14500 400mAh вбудований |
| Час заряду | 1г |