Портативный фонарь TITANUM TLF-T10SO — это надежный источник света для активного отдыха и бытовых задач. Он сочетает в себе два типа освещения и возможность зарядки от солнца, что делает его практичным спутником в походе, на рыбалке или в гараже.
Фонарь станет незаменимым помощником, когда нужно осветить тропу в лесу, палатку в кемпинге или найти снаряжение в багажнике автомобиля. Боковой свет идеален для чтения карты, ремонта велосипеда или настройки снасти на рыбалке, не ослепляя окружающих.
Благодаря солнечной панели вы можете пополнять заряд батареи даже вдали от розетки, например, во время длительного похода. Это решение добавляет автономности и уверенности в том, что свет будет всегда под рукой. Фонарь прост в управлении: один переключатель отвечает за включение, выключение и выбор между основным и боковым светом.
| Световой поток | Передний свет: 50 люмен, Боковой свет: 50 люмен |
| Дальность луча | до 50 метров |
| Аккумулятор | Li-ion 18650, 800 мАч, 3.7 В |
| Время работы | до 5 часов |
| Время зарядки | От сети: ~4.5 ч, От солнца: до 20 ч |
| Порт зарядки | Micro USB |
| Защита | IPX2 (защита от капель воды) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Габариты | 34 x 37 x 179 мм |
| Вес | 80 г (с аккумулятором) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип заряда | micro USB |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | X2 |
| Вес | 80г |
| Габаритні розміри | 34mm x 37mm x 179mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Дальность светового луча | 50м |
| Цветовая температура | 5500K (денне світло) |
| Матеріал лінзи | Пластик |
| Поверхня рефлектора | Гладка |
| Режимы работы фонаря | Передній, бічний |
| Световой поток | Переднє світло: 50, Бокове: 50 |
| Тип питания | Li-ion 18650 800mAh вбудований |
| Час заряду | 5г |