Мощный зенитно-поисковый фонарь VIDEX VLF-L361 с лазерной оптикой-это надежное решение для профессионального освещения на больших расстояниях. Он сочетает высокую яркость в 7000 люмен с возможностью точной настройки луча.
Этот фонарь разработан для задач, где требуется максимальная дальнобойность и контроль светового потока. Он идеально подходит для поисково-спасательных операций, охраны периметра, геодезических работ или инспекции больших территорий ночью. Возможность регулировать угол луча делает его практичным инструментом как для детального обзора удаленных объектов, так и для общего освещения местности.
Удобная конструкция с транспортировочной ручкой и плечевым ремнем позволяет легко переносить и использовать фонарь в полевых условиях. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает защиту от механических воздействий и неблагоприятных погодных условий. Использование сменных аккумуляторов стандартного типа дает свободу в организации питания, а быстрая зарядка минимизирует простои.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 44 (захист від бризок) |
| Індикатор заряду | 4 рівневий |
| Вес | 2460г (з акумуляторами) |
| Габаритні розміри | 329,5mm x 88mm |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Дальность светового луча | до 3км (ефективна дальність з мін, кутом променя); до 5,5км (загальна дальність з мін, кутом променя); 510м (дальність з макс, кутом променя) |
| Захист від падіння | - |
| Цвет | Черный матовый |
| Цветовая температура | 6500K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор х8, касетний адаптер для акумуляторів, зарядний кабель, мережевий адаптер 65W, ремінь через плече |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | Лінза |
| Режимы работы фонаря | Турбо |
| Световой поток | 7000 |
| Тип диода | Лазер - BLUE LAKE WP-NR8-UNI |
| Тип питания | Li-ion 21700 4000mAh змінний х8 |
| Тип заряда | USB-C - Вхід/Вихід; USB-A - Вихід |
| Час заряду | 2,5г (PD65W) |