Велосипедный фонарь VIDEX VLF-BA286-это надежное решение для безопасных ночных поездок. Мощное освещение, длительное время автономной работы и удобное крепление делают его идеальным компаньоном для велосипедиста.
Фонарь VIDEX VLF-BA286 разработан для практичного ежедневного использования. Быстрая зарядка через USB-C разъем (до 2.5 часа) позволяет быстро подготовить фонарь к поездке, а сменный аккумулятор дает свободу на длительных маршрутах. Вы можете легко заменить аккумулятор в дороге, не дожидаясь зарядки.
Удобное крепление фиксируется на руле за считанные секунды, что делает процесс установки и снятия максимально простым. Фонарь подходит для велопрогулок по городу, поездок за город или использования в качестве источника света в походных условиях благодаря своей прочности и защите от влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 68 (2м під водою) |
| Індикатор заряду | 4 рівневий |
| Вес | 187г |
| Габаритні розміри | 111mm х 31mm х 31mm |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Дальность светового луча | 225м |
| Захист від падіння | 2 м |
| Цвет | Черный матовый |
| Цветовая температура | 5000K (денне світло) |
| Комплектация | Акумулятор, кріплення, шнур на руку, зарядний кабель, запасні ущільнювачі, ущільнювач під АКБ 18650, документація |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Материал корпуса | Авіаційний анодований алюміній |
| Матеріал лінзи | Загартоване скло |
| Поверхня рефлектора | TIR лінза |
| Режимы работы фонаря | Турбо, максимум, середній, низький, нічний, стробоскоп |
| Световой поток | 2000 |
| Стабілізація розряду | Повна |
| Тип диода | Luminus SST40, 20W |
| Тип питания | Li-ion 21700 або 18650 4000mAh змінний |
| Тип заряда | USB-C |
| Час заряду | 46144 |