диетическая добавка. Не является лекарственным средством.
исследования показывают, что увеличение активности АМФК может побудить клетки перестать накапливать жир и начать сжигать его для получения энергии. Именно так был создан активатор метаболизма АМФК, который помогает бороться с нежелательным жиром на животе.
Об активаторе метаболизма АМФК
в каждой клетке вашего тела есть фермент под названием АМФК. Со временем снижение уровня АМФК может вызвать накопление жировых отложений на животе. Мы создали активатор метаболизма АМФК, который стимулирует прежнюю активность АМФК, помогает сжигать жир и способствует нормальному клеточному метаболизму.
АМФК посылает сигнал клеткам прекратить накапливать жир и начать сжигать его для получения энергии, особенно в области живота.
Преимущества активатора метаболизма АМФК
о гиностеме пятилистной (G. pentaphyllum)
Гиностема пятилистная (G. pentaphyllum) - ползучее растение, произрастающее в Азии. Ее экстракт способствует нормальному уровню и активности фермента АМФК.
Зачем мы добавили гесперидин?
Гесперидин-это флавоноид цитрусовых, который также активирует АМФК. Он поддерживает уровень холестерина, который уже находится в пределах нормы, и нормальную работу сосудов.
Направленное действие на жир на животе: не все жиры одинаковы
брюшной жир - один из худших видов жира. Именно здесь на помощь приходит АМФК: этот фермент не только способствует поддержанию нормального веса, но и действительно может влиять на жир на животе, то есть тот тип жировой ткани, которого следует избегать.
† Эту добавку следует принимать в сочетании со здоровым рационом и программой регулярных физических нагрузок. Результаты зависят от индивидуальных особенностей.
| Питательная ценность | ||
| размер порции: 1 вегетарианская таблетка | ||
| количество в 1 порции | % от суточной нормы | |
| кальций (в виде карбоната кальция) | 130 мг | 10% |
| Гесперидин (из экстракта плодов апельсина) | 500 мг | ** |
| экстракт листьев гиностеммы Actiponin® | 450 мг | ** |
| ** суточная норма не определена. | ||
Перед использованием прочитайте всю информацию на этикетке и неукоснительно следуйте инструкциям.
Принимать по одной (1) таблетке ежедневно или согласно рекомендациям врача.
микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, гидроксипропилцеллюлоза, пленочная оболочка на водной основе (гипромеллоза, глицерин, очищенная вода), диоксид кремния, растительный стеарат.
Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом прохладном месте.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Для улучшения | обмена веществ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Капсулы |