| Наименование | Блок питания Extradigital для ноутбуков (универсальный) 65W TYPE-C |
| Тип блока питания | Универсальный |
| Мощность | 65W |
| Входное напряжение | 100-240V / 2.0А (50-60Hz) |
| Исходное напряжение | 0V - 3.25A / 15V - 3A / 12V - 3A / 9V - 3A / 5V - 3A |
| Коннектор | Type-C |
| Корпус | пластик, черный цвет |
| Совместимость | Lenovo ThinkPad/Chromebook, Hp Acer Asus Macbook, Dell 3100 Latitude X |
| Вес | Блок питания 320 г В упаковке 390 г |
| Размеры | Блок питания 82 x 62 x 30 мм В упаковке 185 x 124 x 45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Найменування | Блок живлення Extradigital для ноутбуків (універсальний) 65W TYPE-C |
| Тип блоку живлення | Универсальній |
| Потужність | 65W |
| Вхідна напруга | 100-240V / 2.0А (50-60Hz) |
| Вихідна напруга | 0V - 3.25A / 15V - 3A / 12V - 3A / 9V - 3A / 5V - 3A |
| Коннектор | Type-C |
| Корпус | пластик, чорний колір |
| Сумісність | Lenovo ThinkPad/Chromebook, Hp Acer Asus Samsung Chromebook, Macbook, Dell Chromebook 3100 Latitude XPS 13 |
| Вес | Блок живлення 320 г У упаковці 390 г |
| Розміри | Блок живлення 82 x 62 x 30 мм У упаковці 185 x 124 x 45 мм |
| Гарантія | 12 місяців офіційній гарантії на відсутність заводських дефектів. |




| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Источник питания | Сеть 220В |
| Совместимость с | Универсальный |