| Наименование | Аккумулятор Extradigital для Sony NP-FZ100 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2280 mAh / 16.4 Wh |
| Напряжение | 7.2 V |
| Взаимозаменяемость | FZ100 NP-FZ100 NPFZ100 |
| Совместимость | Sony ILCE-7M3K Sony ILCE-7RM3 Sony ILCE-7M3 Sony Alpha a7R III Sony Alpha A9 Sony Alpha a7 III Sony A7 Mark 3 |
| Размеры | 50.2 x 35.5 x 15.5 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 41 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Совместимость с | Sony |