| Наименование | Аккумулятор для Sony BP-U30 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2400 mAh / 34.56 Wh |
| Напряжение | 14.4 V |
| Взаимозаменяемость | BP-U30 BP-U60 |
| Совместимость | PMW-100 PMW-150 PMW-160 PMW-200 PMW-EX1 PMW-EX1R PMW-EX3 PMW-F3 PMW-F3X PMW-F3L PXW-X160 PXW-X180 |
| Размеры | 70 х 40 х 46 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 218 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
Внимание!!! Этот аккумулятор будет работать на камерах выпущенных до ноября 2014 года!




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с | Sony |