| Наименование | Аккумулятор для Samsung SLB-1974 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1800 mAh / 13.32 Wh |
| Напряжение | 7.4 V |
| Взаимозаменяемость | SB-L1974 SLB-1974 |
| Совместимость | Samsung Digimax Pro 815 Samsung Digimax Pro 815SE |
| Размеры | 54.2 х 38.3 х 23.2 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 81 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с | Samsung |