| Наименование | Аккумулятор для Samsung SLB-1237 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1050 mAh / Wh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | SB-L1237 SLB-1237 B31B173003CU B32B818242 EPALB2 EU-94 BP31 |
| Совместимость | Epson L-500V Samsung Digimax L55 Samsung Digimax L55W Samsung Digimax L85 SIGMA DP1 SIGMA DP1s SIGMA DP1x SIGMA DP2 SIGMA DP2s SIGMA DP2x |
| Размеры | 38.65 x 38.40 x 9.35 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 57 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость с | Epson, Samsung, Sigma |