| Наименование | Аккумулятор для Panasonic VW-VBN390 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3750 mAh / 27.75 Wh |
| Напряжение | 7.4 V |
| Взаимозаменяемость | VW-VBN390 |
| Совместимость | Panasonic HC-X900 Panasonic HC-X900M Panasonic HDC-HS900 Panasonic HDC-SD800 Panasonic HDC-SD900 Panasonic HDC-TM900 |
| Размеры | 40 x 37 x 62 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 165 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с | Panasonic |