Аккумулятор Extradigital для Panasonic DMW-BLH7
| Наименование | DMW-BLK22 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2200 mAh / 15.8Wh |
| Напряжение | 7.2 V |
| Взаимозаменяемость | Panasonic DMW-BLK22 |
| Совместимость | LUMIX S5 GH5 G9 GH5S |
| Размеры | 56.8 х 39.5 х 21.1 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 77 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Совместимость с | Panasonic |