| Наименование | Аккумулятор Extradigital для Panasonic BLJ31 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3050 mAh / 23 Wh |
| Напряжение | 7.4 V |
| Взаимозаменяемость | DMW-BLJ31 DMW-BLJ31E |
| Совместимость | Panasonic Lumix DC-S1R Panasonic Lumix DC-S1H Panasonic Lumix DC-S1 Panasonic LUMIX S DC-S1H |
| Размеры | 72 x 41.5 x 21.5 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 103 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с | Panasonic |