| Наименование | Аккумулятор Extradigital для Nikon EN-EL15C |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2280 mAh / 16.4 Wh |
| Напряжение | 7.2 V |
| Взаимозаменяемость | Nikon EN-EL15C |
| Совместимость | Z 6II Z 7II Z 5 D750 D500 D850 D7500 D780 Z 7 Z 6 D810 D7200 D610 D810A |
| Размеры | 55.6 x 39 x 20.3 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 74 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikon |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Совместимость с | Nikon |