| Наименование | Аккумулятор для GoPro HERO 4 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1260 mAh / 4.4 Wh |
| Напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | AHDBT-401 |
| Совместимость | GoPro HERO 4 |
| Размеры | 36.1 х 32.5 х 10.4 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 23 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость с | GoPro |