| Наименование | Аккумулятор Extradigital для GoPro HERO 9 (AHDBT-901) |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1720 mAh / 6.6 Wh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Взаимозаменяемость | AHDBT-901 |
| Совместимость | HERO 9 |
| Размеры | 40.1 x 33.4 x 12.8 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 41 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPro |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость с | GoPro |