| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Panasonic VW-VBD58 |
| Модель | VW-VBD58 |
| Артикул | BDP2690 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 5800 mAh |
| Энергетическая емкость | 42 Wh |
| Выходное напряжение | 7.2V |
| Взаимозаменяемость | VW-VBD29 VW-VBD58 VW-VBD58E-K VW-VBD58PPK VW-VBD78 |
| Совместимость | Panasonic AJ-PX270 Panasonic AJ-PX298 Panasonic AJ-PX298MC Panasonic HC-MDH 2 Panasonic HC-MDH2GK Panasonic HC-MDH2GK Panasonic HC-MDH2M Panasonic AG-FC100MC Panasonic AG-DVX200MC Panasonic HC-X1000 Panasonic AG-AC8 |
| Дополнительно | Интегрированная защита от короткого замыкания Интегрированная защита от избыточного заряда Интегрированная защита от глубокого разряда Интегрированная защита от перегрева Индикатор уровня заряда |
| Вес | Аккумулятор: 215 г Упаковка: 235 г |
| Размеры | Аккумулятор: 69 x 41 x 59 мм Упаковка: 100 x 150 x 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Плівка в комплекті | Нет |
| Совместимость с | Panasonic |