| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для ноутбуков HP KI04 -4 14.8V 2600 mAh |
| Артикул | BNH4013 |
| Тип батареи | Li - ion |
| Количество ячеек | 4 |
| Емкость | 2600 mAh / 38.48 Wh |
| Исходное напряжение | 14.8 V |
| Взаимозаменяемость | 800010-421, 800049-001, HSTNN-DB6T, HSTNN-LB6S, KI04 K104 |
| Совместимость | 800010-421, 800049-001, HSTNN-DB6T, HSTNN-LB6S, KI04 K104 |
| Дополнительно | Интегрированная защита от короткого замыкания Интегрированная защита от чрезмерного заряда Интегрированная защита от глубокого разряда Интегрированная защита от перегрева |
| Вес | Аккумулятор: 210 г Упаковка: 257 г |
| Размеры | Аккумулятор: 273 х 36 х 20 ммм Упаковка: 300 x 65 x 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Совместимость с | HP |