| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для ноутбуков HP HS04 -4 14.6V 2600 mAh |
| Артикул | BNH4012 |
| Тип батареи | Li - ion |
| Количество ячеек | 4 |
| Емкость | 2600 mAh / 37.96 Wh |
| Исходное напряжение | 14.6 V |
| Взаимозаменяемость | 807611-131, 807956-001, 807611-141, 807957-001, 807611-421, HS03, 807 HS03031-CL, 807612-131, HS04, 807612-141, HS04041-CL, 807612-421, HSTNN-LB6U, HSTNN-LB6V, TPN-C125 |
| Совместимость | HP 240 G4,




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Совместимость с | HP |