| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для ноутбуков HP FP06 -6 10.8V 5200mAh |
| Артикул | BNH4011 |
| Тип батареи | Li - ion |
| Количество ячеек | 4 |
| Емкость | 5200 mAh / 56.16 Wh |
| Исходное напряжение | 10.8 V |
| Взаимозаменяемость | 3ICR19 / 65-3, 707617 -421, 708457-001, 708458-001 707616-141 FP06, FP06, H6 FPO6, FPO9 HSTNN-LB4K, HSTNN-YB4J HSTNN-IB4J HSTNN-UB4J HSTN-WSTN-WSTN-WSTC, WC W95C, HSTNN-W96C HSTNN HSTNN-W99C |
| Совместимость |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Совместимость с | HP |