| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Xiaomi Redmi Note 4X / Xiaomi Note 4X (BN43) 4000 mAh |
| Артикул | BMR6482 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 4000 mAh |
| Энергетическая емкость | 15.4Wh |
| Выходное напряжение | 3.85 V |
| Взаимозаменяемость | Xiaomi BN43 |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Note 4X Xiaomi Note 4X |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 49 г Упаковка: 75 г |
| Размеры | Аккумулятор: 78.5 x 66 x 4.3 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi Note 4X |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Xiaomi |