| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Xiaomi Redmi 3 (BM47) 3900 mAh |
| Артикул | BMX6451 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3900 mAh |
| Энергетическая емкость | 14.43Wh |
| Выходное напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | Xiaomi BM47 |
| Совместимость | Xiaomi Redmi 3 Xiaomi Redmi 3 5.0 Xiaomi Redmi 3S Xiaomi Redmi 3X Xiaomi Redmi 4X |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 56 г Упаковка: 81 г |
| Размеры | Аккумулятор: 86 x 69 x 6 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Xiaomi |