| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Xiaomi Redmi 1s Dual SIM (BM40) 2000 mAh |
| Артикул | BMX6439 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2000 mAh |
| Энергетическая емкость | 7.4 Wh |
| Выходное напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | BM40 BM41 |
| Совместимость | Miui Hongmi 1s Xiaomi M2A Xiaomi Mi2A Miui Redmi 1s Dual SIM |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 38 г Упаковка: 63 г |
| Размеры | Аккумулятор: 64 x 55 x 5 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Xiaomi |