| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Xiaomi Mi4 (BM32) 3000 mAh |
| Артикул | BMX6446 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3000 mAh |
| Энергетическая емкость | 11.1 Wh |
| Выходное напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | Xiaomi BM32 |
| Совместимость | Xiaomi Mi4 Xiaomi Mi4W |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 40 г Упаковка: 65 г |
| Размеры | Аккумулятор: 65.9 x 55.72 x 5.23 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Xiaomi |