| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Xiaomi Mi2 (BM20) 2000 mAh |
| Артикул | BMX6438 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2000 mAh |
| Энергетическая емкость | 7.4 Wh |
| Выходное напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | Xiaomi BM20 |
| Совместимость | Miui 2S Xiaomi M2 Xiaomi M2s Miui MI-2 Xiaomi MI-2S |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 40 г Упаковка: 65 г |
| Размеры | Аккумулятор: 86 x 50 x 4 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Xiaomi |