| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Xiaomi Mi Note (BM21) 2900 mAh |
| Артикул | BMX6447 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2900 mAh |
| Энергетическая емкость | 10.73 Wh |
| Выходное напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | Xiaomi BM21 |
| Совместимость | Xiaomi Mi Note Xiaomi Mi Note Pro |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 40 г Упаковка: 65 г |
| Размеры | Аккумулятор: 78.9 х 63.5 х 3.5 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Xiaomi |