| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Sony Xperia Z1 C6902 (3000 mAh) |
| Артикул | BMS6390 |
| Тип батареи | Li-polymer |
| Емкость | 3000 mAh |
| Энергетическая емкость | 11.4 Wh |
| Выходное напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | AGPB011-A001 LIS1525ERPC |
| Совместимость | Sony Xperia Z1 C6902 Sony Xperia Z1 C6903 Sony Xperia Z1 C6906 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 42 г Упаковка: 60 г |
| Размеры | Аккумулятор: 74.5 х 61 х 4.6 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-polymer |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Sony |