| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Sony Xperia XZ2 LIS1655ERPC 3180 mAh |
| Артикул | BMX6486 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3180 mAh |
| Энергетическая емкость | 12.2 Wh |
| Выходное напряжение | 3.85 V |
| Взаимозаменяемость | LIS1655ERPC |
| Совместимость | Sony Xperia XZ2 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 46 г Упаковка: 66 г |
| Размеры | Аккумулятор: 74 х 53.5 х 5 mm Упаковка: 132 x 94 x 3 mm |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Модель телефона | Sony Xperia XZ2 Dual |
| Совместимость с | Sony |
| Модели телефона | Sony Xperia XZ2 Dual |