| Наименование | Sony Ericsson BA600 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1320 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | BA600 |
| Совместимость | Sony Kumquat Sony ST25 Sony ST25i Sony Xperia U Sony Ericsson LT16 |
| Размеры | 64 х 44 х 4 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony Ericsson |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Sony Ericsson |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Sony Ericsson |