| Наименование | Samsung GT-i9250 Galaxy Nexus |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1850 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | EB-L1F2HBU EB-L1F2HVU |
| Совместимость | Samsung Galaxy Nexus Samsung Galaxy Nexus LTE 4G Samsung GT-i9250 Samsung GT-i9250 Galaxy Nexus Samsung GT-i9250W Samsung GT-i9250W Galaxy Nexus Samsung GT-i9250W Galaxy Prime Samsung Nexus Prime Samsung SPH-L700 Samsung SPH-L700 Galaxy Nexus LTE 4G |
| Размеры | 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Samsung |