| Наименование | Samsung GT-i9100 Galaxy S2 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3500 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | EB-F1A2G EB-F1A2GBU EB-F1A2GBUC EB-F1A2GBUCINU EB-F1A2GBUCSTD EB-FLA2GBU EB-K1A2EBEGSTD EB-K1A2EWEGSTD EB-L102GBK |
| Совместимость | Samsung Galaxy S II Samsung Galaxy S2 Samsung Galaxy Z Samsung GT-i9100 Samsung GT-i9100 Galaxy S II Samsung GT-i9100 Galaxy S2 Samsung GT-I9100G Samsung GT-I9100G Galaxy S II Samsung GT-I9100G Galaxy S2 Samsung GT-I9100T Samsung GT-I9100T Galaxy S II Samsung GT-I9100T Galaxy S2 Samsung GT-I9101 Samsung GT-I9101 Galaxy S II Samsung GT-I9101 Galaxy S2 Samsung GT-I9108 Samsung GT-I9108 Galaxy S II Samsung GT-I9108 Galaxy S2 Samsung SC-02C Samsung SC-02C Galaxy S II Samsung SC-02C Galaxy S2 Samsung SGH-I777 Samsung SGH-I777 Galaxy S II Samsung SGH-I777 Galaxy S2 Samsung SHW-M250L Galaxy S II Samsung SHW-M250L Galaxy S2 |
| Размеры | 59 x 47 x 11 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Samsung |