| Наименование | Samsung GT-i9070 Galaxy S Advance |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1550 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | EB535151VU EB535151VUBSTD |
| Совместимость | Samsung Galaxy S Advance Samsung GT-i9070 Samsung GT-i9070 Galaxy S Advance Samsung GT-i9070P Samsung GT-i9070P Galaxy S Advance |
| Размеры | 51 х 51 х 5 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Samsung |