| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Samsung Galaxy J7 J700H (3000mAh) |
| Артикул | BMS6407 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 3000 mAh |
| Энергетическая емкость | 11.1 Wh |
| Выходное напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | EB-BJ700BBC |
| Совместимость | Samsung Galaxy J7 J700H Samsung Galaxy J7 J700F Samsung Galaxy J7 J7000 Samsung Galaxy J7 J7008 Samsung Galaxy J7 J7009 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 49 г Упаковка: 66 г |
| Размеры | Аккумулятор: 76 x 63 x 4,5 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Модель телефона | Samsung Galaxy J7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Samsung |