| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Samsung Galaxy J5 J500H/DS (2400 mAh) |
| Артикул | BMS6408 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2400 mAh |
| Энергетическая емкость | 10.08 Wh |
| Выходное напряжение | 4.2 V |
| Взаимозаменяемость | EB-BG530CBC EB-BG530CBE |
| Совместимость | Samsung Grand Prime VE G531H Samsung Grand Prime G530H Samsung Galaxy J5 J500H/DS Samsung Galaxy J3 J320H/DS |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 43 г Упаковка: 60 г |
| Размеры | Аккумулятор: 62.30 х 57 х 5 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 4.2 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Samsung |