| Наименование | Samsung Galaxy GT-i8260 Galaxy Core |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1800 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | B150AE |
| Совместимость | Samsung Core Plus Samsung Galaxy Core Samsung Galaxy Core Duos Samsung GT-I8260 Samsung GT-I8260 Galaxy Core Samsung GT-I8262 Samsung GT-I8262 Galaxy Core Samsung GT-I8262 Galaxy Core Duos Samsung GT-I8262 Galaxy Duos |
| Размеры | 59.0 х 46.0 х 5.9 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Samsung |