| Наименование | Nokia BP-6M |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1000 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | BP-6M |
| Совместимость | Nokia 3250 Nokia 3250 XpressMusic Nokia 6151 Nokia 6233 Nokia 6234 Nokia 6280 Nokia 6288 Nokia 9300 Nokia 9300i Nokia N73 Nokia N73 Music edition Nokia N77 Nokia N93 |
| Размеры | 40 x 41 x 7 мм (только батарея), 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Nokia |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Nokia |