| Наименование | Аккумулятор ExtraDigital для Motorola Moto G3 (FC40) 2415 mAh |
| Артикул | BMM6427 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 2415 mAh |
| Энергетическая емкость | 9.18 Wh |
| Выходное напряжение | 3.8 V |
| Взаимозаменяемость | FC40 SNN5965A |
| Совместимость | Motorola Moto G 2015 Motorola Moto G 3rd gen Motorola Moto G3 Motorola Moto G3 Dual SIM Motorola XT1540 Motorola XT1541 Motorola XT1543 Motorola XT1544 Motorola XT1548 Motorola XT1550 |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания |
| Вес | Аккумулятор: 30 г Упаковка: 55 г |
| Размеры | Аккумулятор: 79 x 51 x 4 mm Упаковка: 140 x 95 x 12 mm |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | 1 х аккумулятор |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |
| Производитель | Extradigital |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Motorola |