| Наименование | Motorola BH6X |
| Тип батареи | Li-ion |
| Емкость | 1800 mAh |
| Напряжение | 3.7 V |
| Взаимозаменяемость | BH6X SNN5880 SNN5880A |
| Совместимость | Motorola A954 Motorola Atrix 4G Motorola Droid X2 Motorola MB860 Motorola MB870 Motorola ME722 Motorola Olympus Motorola XT865 |
| Размеры | 120 х 74 х 11 мм (упаковка) |
| Вес | 15 г (только батарея) |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии на отсутствие заводских дефектов. |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Motorola |
| Пользовательские характеристики | |
| Електрохімічна система | Li-ion |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Совместимость с | Motorola |